Траур по погибшим 11 апреля в Минском метро

Трагедия, случившаяся в Минском метро, вряд ли оставила равнодушных среди нас. Вся республика переживает случившееся. 13 апреля в столице Беларуси объявлен Днем траура.

Мы также присоединяемся к трауру. Знаком нашего сопереживания пострадавшим станут черные ленты, которые сотрудники всех подразделений повяжут на антенны и зеркала автомобилей, а также на видных местах наших торговых точек.

Это наш долг - выказать уважение и траур хотя бы в такой форме. Мы переживаем случившееся вместе со всеми. 
Проголосовать
Голосов: 17
26 комментариев
12 апреля, 2011 в 12:51
Маруся Ответить
я солидарна с ребятами. на авто уже повесила черную ленту.
12 апреля, 2011 в 12:53
Графоман Ответить
солидарен. а тем кто видит в этом повод обвинить власть - стыдно. надо думать в это время о людях а не о политике.
12 апреля, 2011 в 13:03
Это очень страшно.... от всей души соболезную всем пострадавшим и их родственникам...
12 апреля, 2011 в 13:09
Мои соболезнования белорусам.
12 апреля, 2011 в 13:09
Александр Ответить
Держитесь братья славяне, жаль что и у вас это началось, надеюсь виновных найдут и покарают. Соболезнования пострадавшим!
12 апреля, 2011 в 13:17
не думал, что такое у нас может случиться. соболезную. Надеюсь, виновные будут наказаны
12 апреля, 2011 в 13:24
Сергей Ответить
Мир просто сошел с ума.... Примите соболезнование
12 апреля, 2011 в 13:39
Katrin_De_Nev Ответить
иду вешать ленточку... соболезную всем, кто пострадал и родственникам погибших... Смотрела видео трагедии...ужас от увиденного до сих пор не может покинуть меня... особенно как показали плачещуго дедушку, сидящего у выхода из метро.... душераздирающе....слезы новорачивались...безумно жалко невинных людей... там должна была оказаться моя мама... просто судьба ее отвела... сестра буквально на чуть-чуть задержала ее у себя ни с того ни с сего... а если бы уехала вовремя....неизвестно чтобы было.. :'-(
12 апреля, 2011 в 13:57
иду вешать ленточку... скорблю вместе со всеми.
12 апреля, 2011 в 14:21
брат дяди Васи Ответить
Соболезную всем родственникам погибших и всем пострадавшим. Поскорее выздоравливайте. Солидарен с ребятами, надо как то выразить наше отношение к происшедшему - повешу ленточку на авто. Надеюсь, что Бог все видит и каждому воздастся.
12 апреля, 2011 в 14:33
ОлЁшка Ответить
никогда не могла подумать, что это коснется нашего прекрасного и, как казалось, "тихого и спокойного" города... мои соболезнования всем пострадавшим и их родственникам...
12 апреля, 2011 в 14:49
Сергей Ответить
Считаю произошедшее в Минске сильнейшей трагедией всего народа. Тем более в РБ. Присоединюсь к трауру и повешу ленту...
12 апреля, 2011 в 15:10
Самсон Ответить
Это национальная трагедия...траур должен быть не только в Минске - а по всей РБ и может и в РФ (там было 2 гражданки РФ)
12 апреля, 2011 в 15:53
Мир рушится. Посмотрите, что творится вокруг, волосы дыбом встают. Мои соболезнования всем пострадавшим и их родственникам.
12 апреля, 2011 в 18:03
Всем кто пострадал физически и эмоционально мои глубокие соболезнования. Никто не остался равнодушен к этому...
12 апреля, 2011 в 19:01
Соболезную всем пострадавшим в Минском метро .
12 апреля, 2011 в 19:29
Произошла страшная трагедия ....соболезную. Уверен,что виновные в этом ,ответят и по закону и не только....
12 апреля, 2011 в 19:50
Очень соболезную всем людям кто пострадал в этой страшной трагедий,не дай бог такое увидеть своими глазами.....
12 апреля, 2011 в 20:55
Кузьма Ответить
был сегодня на Октябрьской,одноклассница вчера была в том поезде,не по себе от этого до сих пор. На октябрьской много людей,очень много студентов.. Соболезную .
12 апреля, 2011 в 21:37
Дмитрий Ответить
Сын вчера на 5 минут позже ехал, задержался на медосмотре.На Немиге высадили. А трое его друзей, по спортивной секции, до сих пор в больнице. Тех уродов, кто это сделал, надо расстрелять, без суда и следствия....
12 апреля, 2011 в 21:59
Мои соболезнования всем пострадавшим и их родственникам. Господи! Помоги всем и дай сил.
13 апреля, 2011 в 07:24
Это ужасная трагедия. До сих пор не верится, что это произошло у нас. Соболезную всем семьям пострадавших. Дай Бог найти виновных и наказать.
13 апреля, 2011 в 08:29
я езжу с лентой. безумный, дикий поступок. виновные еще поплатятся
13 апреля, 2011 в 11:22
Соболезную пострадавшим и родственникам!
13 апреля, 2011 в 19:26
Мои соболезнования, завтра повешу ленту.
14 апреля, 2011 в 06:41
Владич Ответить
Хочу выразить свои соболезнования потерявшим родных и близких. Пострадавшим пожелать скорейшего выздоровления! Жизнь продолжается, надо держаться, хоть это и больно... Виновные обязательно должны ответить за свои злодеяния!
Заказать обратный звонок
Ваше имя *
Телефон *